Оглавление
1 / 2017
Оглавление
Здоровье / Клуб
Леди / Благородство
Леди / Дело
Леди / Джентльмен
Леди / Личность
Леди / Талант
Леди / Творчество
Мода / Клуб
Событие / Клуб
Стиль / Клуб
Дисконт / Клуб
Сети / Клуб

Натуральные эфирные масла dōTERRA

Журнал «Леди-клуб», номер 1 / 2017 (май)

100% натуральные эфирные масла терапевтического класса и продукты на их основе от компании dōTERRA®

Эфирные масла – это натуральные ароматические соединения, содержащиеся в семенах, коре, стеблях, корнях, цветках и других частях растений. Если вам когда-нибудь доводилось ощущать благоухание роз или нюхать свежесрезанную мяту, то вы уже знакомы с ароматическими свойствами эфирных масел. Эти масла способны поднять настроение, успокоить нервы и вызвать мощные эмоциональные реакции. При этом применение эфирных масел простирается далеко за пределы использования их ароматических свойств.

Продукция для здоровья

Весной 2008 года в штате Юта (США) группа профессионалов в области здравоохранения и бизнеса пришла к идее создания нового стандарта эфирных масел. В результате целенаправленной и эффективной работы, объединив усилия с ведущими врачами и учёными, они основали Компанию и назвали её dōTERRA®, от латинского «Дар Земли». 25 апреля 2008 года Компания выпустила в продажу свою первую продукцию и сразу же получила признание среди экспертов, которые отметили высочайшее качество эфирных масел от dōTERRA®.

Эфирные масла dōTERRA® производятся по Стандарту Чистого Терапевтического Класса (СPTG® – Certified Pure Therapeutic Grade) и представляют собой наиболее безопасные, чистые и полезные эфирные масла из всех доступных на сегодняшний день. При производстве масел сохраняется тот же композиционный состав растения, каким он был создан самой Природой. Они осторожно и умело дистиллированы из растений, которые были собраны производителями из разных стран мира, от Омана до Корсики, от Шри-Ланки до Франции, в идеальный момент их роста. Ароматические соединения извлекаются из растений и подвергаются тщательному химическому анализу, чтобы обеспечить как чистоту экстракта, так и силу свойств каждой партии масел.

Эфирные масла широко используются для психоэмоциональных и физических оздоровительных процедур. Они применяются по отдельности или в смесях, в зависимости от желаемого эффекта. Существует три основных способа использования эфирных масел: ингаляционный, наружный (нанесение на кожу) и внутренний (приём внутрь). Эфирные масла одновременно и очень просты в применении, и эффективны для поддержки здоровья.

Помимо эфирных масел, компания dōTERRA® производит целую линейку средств по уходу за кожей лица и тела, шампуни, кондиционеры, сыворотку для волос, зубную пасту, жидкое мыло и средство для стирки, а также БАДы (биологически активные добавки) на основе эфирных масел.

Головной офис компании dōTERRA® находится в США. Есть офисы в Европе, Японии, Тайване, Мексике, Корее, Канаде, Австралии. В этом году состоится открытие офиса в России. Однако уже сейчас продукцию dōTERRA® можно заказывать и получать прямо с фабрики в США. Все продукты dōTERRA® имеют Сертификат Соответствия требованиям Таможенного Союза (ТР ТС).

Компания dōTERRA® – одна из самых быстрорастущих компаний во всем мире, предлагающая самые высококачественные эфирные масла и продукты на их основе для поддержания Вашего здоровья!

Компания dōTERRA

Сергей Немировский, dōTERRA® Wellness Advocate

По всем вопросам приобретения продукции Компании dōTERRA® в России
обращайтесь по следующим координатам:

E-mail: sln280757@gmail.com
+7 925 545 6082
Skype: sergey.nemirovskiy