Оглавление
1 / 2017
Оглавление
Здоровье / Клуб
Леди / Благородство
Леди / Дело
Леди / Джентльмен
Леди / Личность
Леди / Талант
Леди / Творчество
Мода / Клуб
Событие / Клуб
Стиль / Клуб
Дисконт / Клуб
Сети / Клуб

Формат, которого ждали

Журнал «Леди-клуб», номер 1 / 2017 (май)

4 апреля 2017 года состоялось торжественное открытие салона стильной женской одежды и имидж-студии DeLora fashion club по адресу: г. Самара, ул. Куйбышева, 83.

5 мая в Молле «АВРОРА» открылся второй мультибрендовый салон DeLora.

Салон стильной женской одежды и имидж-студия

Фэшн-клуб «Делора» – это новый формат: имидж под ключ, совмещающий мультибрендовый салон женской одежды и имидж-студию. Прекрасный ассортимент одежды, вдохновляющее многоцветие, стильные удобные фасоны – вот что нужно каждой женщине!

Отличительная особенность фэшн-клуба – это то, что женщина может прийти в один салон и создать свой образ, стиль, гардероб с нуля. В этом ей поможет команда настоящих профессионалов, имиджмейкеров, стилистов, консультантов. «Быть стильной – просто!» – лозунг и философия DeLora .

Салон стильной женской одежды

В Фэшн-клубе «Делора» представлен весь размерный ряд одежды (от 42-го до 62-го), причём на дам с роскошными формами и элегантными размерами делается особый акцент! В салоне представлены всевозможные стили на любой вкус, от делового до романтического. Вся одежда из натуральных и современных смесовых тканей, очень комфортные модели, отлично садятся на любой тип фигуры. Интересный крой, высокое качество ткани, актуальное цветовое решение костюма можно дополнить акцентными аксессуарами, большой выбор которых также имеется в Фэшн-клубе «Делора». В наличии также шейные платки и сумки (модные принты, интересные оттенки делают их невероятно красивыми).

Салон стильной женской одежды

Лариса Логинова-Васёкина, совладелец сети салонов «Делора», представила гостям праздника директора Фэшн-клуба «Делора» Ирину Новикову и её команду профессиональных консультантов и стилистов-имиджмейкеров. Среди партнёров клуба: Елена Шахова, стилист-колорист-технолог, визажист, (академия «Лайм люкс», Москва); Ольга Гаранина, профессиональный визажист, дипломированный специалист американской академии визажа и стиля; Лилия Искакова, бьюти-тренер; Анна Назарова, стилист-имиджмейкер; Анастасия Камышева, стилист-имиджмейкер.

В день открытия гостей праздника ждала интересная программа: дефиле-показ новой коллекции весна-лето 2017, презентация команды DeLora fashion club, музыкальный подарок от RAZAR, изысканный фуршет, розыгрыш призов, специальная скидка на новую коллекцию.

Салон стильной женской одежды

Все гости и партнёры с удовольствием окунулись в атмосферу праздника красоты, моды и стиля!

Калачанова Елена Викторовна, руководитель аппарата Думы городского округа Самары:

– На модной карте Самары открылось потрясающее место, где любая самарчанка может почувствовать себя королевой. Я глубоко убеждена, что женщина, независимо от возраста и статуса, всегда хочет быть красивой, быть в тренде. Сегодня появилась такая уникальная возможность, благодаря вашему клубу. Хочу пожелать вам удачи, исполнения всех задуманных целей, которые вы перед собой поставили, процветания и дальнейшего продвижения!

Анастасия Камышева, стилист-имиджмейкер, руководитель студии «Стиль и имидж для бизнеса и личной жизни»:

– Хочу поздравить Лару и Ирину с открытием салона. На самом деле такого формата нам действительно не хватает в городе, так как ощущается недостаток информации об имидже и стиле, модных тенденциях, и эту информацию женщины смогут почерпнуть здесь, и это здорово. Прекрасный ассортимент, столько цвета, которого мне как стилисту тоже всегда не хватает! В преддверии настоящей весны действительно хочется цвета! Спасибо, что у вас он есть! Хочется пожелать салону успехов, много лет развития и процветания!

Ирина Сергеевна Михайловская, руководитель проекта Молл «АВРОРА»:

– Хочу выразить своё восхищение вам и вашей команде! Вы действительно не боитесь пробовать что-то новое, создаёте для города новый формат. Я желаю вам всяческих успехов, чтобы проект процветал, радовал, развивался, чтобы все идеи, которые в вашей команде рождались, воплощались в жизнь и были востребованы.

Ждём Вас в Фэшн-клубе DeLora
на ул. Куйбышева, 83
и в Молле «АВРОРА», 2 корпус, 2 этаж

Дисконтная система «Леди-клуб»
Скидка 10%
на одежду и аксессуары

Автор: Наталья Кутлина


Автор:Наталья Кутлина