Оглавление
1 / 2017
Оглавление
Здоровье / Клуб
Леди / Благородство
Леди / Дело
Леди / Джентльмен
Леди / Личность
Леди / Талант
Леди / Творчество
Мода / Клуб
Событие / Клуб
Стиль / Клуб
Дисконт / Клуб
Сети / Клуб

День Моды и Красоты

Журнал «Леди-клуб», номер 1 / 2017 (май)

В финальный день весенних каникул Центр «Возрождённые традиции» совместно с журналом «Леди-клуб» организовал семейный праздник для прекрасных мам и их очаровательных дочек: «День Моды и Красоты» в «Школе благородных девиц».

Журнал «Леди-клуб» и Центр «Возрождённые традиции»

Гостей приветствовали руководитель Центра «Возрождённые традиции» Эльвира Архипова и издатель журнала «Леди-клуб» Юлия Галочкина. Затем мамы отправились в зал для творческих занятий, где под руководством педагога «Дамского клуба» Центра Елены Кузуб приступили к изготовлению стильных украшений для своих дочек.

А девочки попали в настоящий мир Моды и Красоты, который создали для них большие профессионалы, мастера своего дела.

Журнал «Леди-клуб» и Центр «Возрождённые традиции»

Салон красоты Натальи Бекетовой «N. Beketova’s Salon» для каждой юной леди создал свой неповторимый образ, который подчёркивал её индивидуальность, красоту и непосредственность. Бутики одежды «Кенгуру» и «UNIQUE» помогли завершить этот образ, предоставив стильную и модную одежду, а роскошные ободки дизайнера украшений Дарьи Арутчевой превратили девочек в настоящих принцесс. Прелестные леди прошли мастер-класс по дефиле, который провела для них владелица модельного агентства «HELLO, ДЕТКИ» Алла Романова.

Журнал «Леди-клуб» и Центр «Возрождённые традиции»

После очень профессионального и интересного мастер-класса каждую участницу праздника ждала фотосессия от замечательного семейного фотографа Анастасии Бажиной.

Журнал «Леди-клуб» и Центр «Возрождённые традиции»

А кульминацией мероприятия стало невероятно трогательное дефиле, когда девочки продемонстрировали шикарные наряды перед самым благодарным зрителем – своими родителями. Наградой за труд девочкам стал розыгрыш призов, предоставленных щедрыми партнёрами.

Журнал «Леди-клуб» и Центр «Возрождённые традиции»

По традиции каждое мероприятие в Центре «Возрождённые традиции» заканчивается душевным чаепитием. Такое по-настоящему семейное чаепитие состоялось и в завершении «Дня Моды и Красоты», особенно порадовав маленьких гостей праздника.