Оглавление
1 / 2017
Оглавление
Здоровье / Клуб
Леди / Благородство
Леди / Дело
Леди / Джентльмен
Леди / Личность
Леди / Талант
Леди / Творчество
Мода / Клуб
Событие / Клуб
Стиль / Клуб
Дисконт / Клуб
Сети / Клуб

Увлекательное кулинарное путешествие от Ирины Мокшиной

Журнал «Леди-клуб», номер 1 / 2017 (май)

Наверное, у каждого человека бывало, когда счастливый случай приводил к какому-то новому интересному повороту в жизни. Так произошло и у нашей героини, врача по профессии, с большим стажем работы в фармацевтическом бизнесе – Ирины Мокшиной.

Кулинарный мастер-класс

Однажды, немного заблудившись, она случайно оказалась в итальянском консульстве, где в это время проходил набор в кулинарную школу. И это оказалось очень знаковым моментом. Любовь к кулинарии в семье Ирины передавалась из поколения в поколение. До сих пор в укромном месте хранятся уже пожелтевшие от времени листки с записями рецептов, написанных рукой бабушки. Поэтому Ирина всегда хорошо готовила, но та случайная встреча очередной раз доказала ей, что кулинария – это высокое искусство, познавать и овладевать которым невероятно интересно! А ещё, давно была мечта – открыть своё дело, где будет править муза кулинарии.

Серия мастер-классов у одного из лучших маэстро итальянской кухни привела Ирину к пониманию, что знаний и умений накопилось много, и теперь необходимо ими поделиться с другими. Тем более, что эти знания позволят женщинам (прежде всего деловым и активным) значительно сэкономить время приготовления блюд. Ведь любимые рецепты Ирины Мокшиной очень просты в приготовлении и состоят из обычных, но качественных продуктов, доступных в самарских магазинах. Так родилась идея проводить собственные мастер-классы для прекрасных леди. А сами леди высказали пожелание приобщить к этому увлекательному процессу и джентльменов.

Мастер-класс

Особенностью мастер-классов Ирины является то, что каждый из них – это маленькое кулинарное путешествие. Путешествие в кухни разных стран, в мир вкусов и ароматов, в «секретные» лаборатории, где можно узнать о полезных свойствах того или иного блюда, разговоры о здоровом питании, мини-уроки этикета. Это смешение разных стилей, творческий и увлекательный процесс.

Одно из таких путешествий – путешествие в Италию – состоялось в самом конце апреля, и на него были приглашены члены «Леди-клуба».

Разнообразные кростини, салат с гребешком, перья с лососем по традиционному итальянскому рецепту, – вот меню прошедшего кулинарного вечера в тёплой компании. Ирина не только делилась секретами приготовления блюд, но и подсказывала, где можно приобрести качественные продукты для каждого из них. Ещё одна приятная специфика мастер-классов Ирины Мокшиной – это достойный, не дегустационный размер порций, который позволяет превратить каждое занятие кулинарией в полноценный вкуснейший ужин. А бокал хорошего вина и приятная фоновая музыка снимут накопившуюся за день усталость.

Мастер-класс для Леди-клуба

«Леди-клуб» сердечно благодарит Ирину за удивительно приятный и полезный вечер! Очень ждём новых кулинарных путешествий!

Записаться на мастер-класс Ирины Мокшиной можно по телефону +7 927 264 24 28
и в группе Вконтакте vk.com/kitchenforsoul

Дисконтная система «Леди-клуб»
Скидка 10%
на мастер-классы

Автор: Юлия Галочкина


Автор:Юлия Галочкина