Оглавление
3#2022
Оглавление
Бизнес Самарской области
Женское дело
Звезда
Здоровье
История
Культура Самарской области
Образование
Пищевая и перерабатывающая промышленность
Право
Промышленность Самарской области
Сельское хозяйство Самарской области
Событие
Среда обитания
Творчество
Фестиваль
Юбилей
Экспертный совет

«Хвалинка» шагает по губернии

— Кинельский район

Областной журнал «Самара и Губерния», номер 3#2022 (октябрь)

В 2021 году в селе Домашка Кинельского района Самарской области заработало новое уникальное молочное производство. Всё больше жителей региона открывают для себя качественную, полезную и всегда свежую молочную продукцию под брендом «Хвалинка». Чтобы познакомить людей со своей продукцией, команда «Хвалинки» посещает предприятия и организации с дегустациями, устраивает вкусные и весёлые праздники в городах и районах области. Одно из таких мероприятий прошло 14 августа в микрорайоне Южный город.

молочные продукты

Настоящий молочный праздник на центральной площади Южного города посетили более четырёхсот человек, которые не только узнали, что такое «Хвалинка», но и лично попробовали вкуснейшие молоко, топлёное молоко, ряженку и кефир, производимые под этой торговой маркой на современном инновационном предприятии ООО «имени Антонова» в селе Домашка.

Как рассказали организаторы праздника, предприятие ежедневно перерабатывает до 3 тонн молока, полученного от 200 высокопродуктивных коров чёрно-пёстрой голштинизированной породы. Кроме того, с 2019 года предприятие активно занимается поглотительным скрещиванием с целью перевода поголовья на французскую породу Монбельярд, молоко которой по своим качествам является самым сыропригодным в мире и в скором времени станет уникальным отличием предприятия в масштабах Поволжья.

молочные продукты

Принципиальное отличие продукции «Хвалинка» в том, что предприятие работает только по заявкам покупателей и не работает с торговыми сетями, поэтому покупатель получает всегда свежую продукцию, в составе которой – только цельное молоко и закваска. Жирность каждого продукта составляет от 3,4% до 4,5% в зависимости от сезонности и уровня кормления.

Здоровые, качественные, полноценные продукты «Хвалинка» стали главной составляющей праздника в Южном городе. Участвуя в детской дискотеке, конкурсах, фотосессиях, жители могли не только продегустировать все молочные продукты, но и получить за активность вкусные подарки от «Хвалинки». Многие приобретали продукцию домой, для своих родных и близких.

молочные продукты

То, что новый молочный бренд запомнился и пришёлся людям по душе, доказывали многочисленные слова благодарности за организацию мероприятия и довольные улыбки на лицах детей и взрослых.

Заказать молочную продукцию (от 1 литра) можно любым удобным способом:
• по телефону: +7 937 078 73 88 (менеджер Мария)
• сообщением через мессенджеры
• в группе ВКонтакте vk.com/hvalinka_samara
Первая доставка – в подарок!

https://hvalinka.taplink.ws

НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ

Автор: Алексей Сергушкин


Автор:Алексей Сергушкин