Оглавление
4#2018
Оглавление
Бизнес Самарской области
Гостеприимство
Гражданское общество
Губерния сегодня
Звезда
Здоровье
Инновации
История
Культура Самарской области
Образование
Промышленность Самарской области
Спорт Самарской области
Юбилей
Сохраняя село – сохраним Россию!
Благотворительность
Содружество
Экспертный совет
Леди-клуб

Гостеприимный «Граф Орлов»

— Самара

Областной журнал «Самара и Губерния», номер 4#2018 (декабрь)

генеральный директор отеля «Граф Орлов»

Орлова Людмила Владимировна, генеральный директор отеля «Граф Орлов»

Наш отель носит имя «Граф Орлов», тем самым предполагая определённую связь с историей России. Мы постарались отразить эту связь как в его внешнем облике, так и во внутреннем содержании возрождения высоких российских стандартов.

Основной акционер отеля «Граф Орлов» – немецкая компания «AHT-Group». В 1997 году в здании была открыта гостиница «Ганза» – одна из первых в городе гостиниц западного типа. На протяжении многих лет авиакомпания «Люфтганза» размещала в этой гостинице свой персонал. В конце 2010 года после реконструкции и модернизации гостиница открылась для гостей под новым именем «Граф Орлов».

отель в Самаре

Мы стремились максимально адаптировать новый вид здания отеля к атмосфере старого города, выразить в элегантных линиях фасада аристократический дух России и тем самым не нарушить общей гармонии исторической части Самары.

Во внутреннем дизайне отеля и в оснащении номеров мы также совместили высокие российские стандарты с притязательным европейским комфортом. Номера оснащены всем необходимым для комфортабельного проживания и отдыха – голландские кровати размера king-size с ортопедическим матрасом, высококачественная сантехника бренда Villeroy & Boch, хрустальные люстры и дизайнерская мебель из Германии.

Отель в Самаре

Гостиница полностью соответствует всем профессиональным требованиям, и в то же время в ней господствует атмосфера гостеприимства, располагая к комфортному отдыху. Дизайн отеля отличается камерностью и уютом. Каждому гостю гарантируется полная конфиденциальность, обученный персонал позаботится о вашем отдыхе. Отель «Граф Орлов» предлагает 23 комфортабельных номера категорий «эконом», «стандарт», «джуниор сюит» и «люкс». В каждом из них – плазменный телевизор, кондиционер, мини-бар и бесплатный доступ в интернет.

Оборудованный в изысканном современном стиле конференц-зал отеля – идеальное место для проведения конференций, совещаний, семинаров. Конференц-зал оснащён аудио, видеотехникой, проектором, TV/Video/DVD, беспроводным микрофоном, пультом для выступающих. Зал рассчитан на 40-80 человек.

Отель в Самаре

Для гостей отеля круглосуточно открыта Wellness-зона: тренажёрный зал с беговыми дорожками, силовыми и велотренажёрами, услуги массажиста, сауна и джакузи.

В уютном и элегантном ресторане отеля, рассчитанном на 40 персон, гостям предложат блюда русской и европейской кухни. Завтраки организованы по системе «шведский стол».

Отель в Самаре

Вы можете с комфортом расположиться в баре или лобби, приятно отдохнуть и побеседовать за чашкой ароматного кофе.

Кроме того, мы можем организовать для вас мероприятие любой сложности: роскошный свадебный банкет, фуршет, новогодний корпоратив, детский праздник или романтический ужин на двоих.

Отель «Граф Орлов»
443099, г. Самара, ул. Куйбышева, 88
+7 (846) 33 232 02
www.hotelgraforlov.ru
info@hotelgraforlov.ru