Оглавление
1#2022
Оглавление
Города и районы Самарской области
Гражданское общество
Замечательные женщины Самарской области
Звезда
Здравоохранение
Конкурс
Культура Самарской области
Образование
Поколение
Право
Сельское хозяйство Самарской области
Событие
Спорт Самарской области
Творчество
Туризм в Самарской области
Энергетика Самарской области
Юбилей
Наука
Леди-клуб
Социальная политика

Арт-студия Натальи Стукаловой «Страна чудес» в новом творческом пространстве!

Областной журнал «Самара и Губерния», номер 1#2022 (апрель)

Весна – время перемен! Весной всё просыпается, солнце светит ярче, всем хочется обновления. Уютная, необыкновенно душевная творческая студия Натальи Стукаловой ждёт взрослых и детей – всех, кто хочет создавать, творить, пробовать что-то новое и выражать себя через искусство, в своём новом «доме» по адресу: Ново-Садовая, 13, подъезд 3.

творчество

Здесь очень просторно, много воздуха и света, солнце заглядывает в гости и утром, и вечером... А как известно, с приятными переменами всегда появляются новые педагоги, идеи, программы, дополнительное время для занятий. Например, возвращается самый интересный и самый трудоёмкий курс по созданию авторской куклы и курс рукоделия для детей.

творчество

Наталья Стукалова: «Кажется, я делала кукол всю жизнь, профессионально занимаюсь ими с 2004 года. За плечами 7 выставок авторской куклы в Самарской галерее «Новое пространство», где я была и участником, и куратором. Также я постоянная участница выставки «Авторская кукла» в Тольятти. С удовольствием жду любителей куклы и тех, кому это интересно! Мы будем с вами придумывать образ, искать позу, подбирать ткани для образа, лепить, шить, клеить, красить, «старить» и рождать...»

В Арт-студии «Страна чудес» вас ждёт настоящее приключение! Абсолютно каждый может прийти и научиться создавать произведения искусства своими руками!

Новое творческое пространство

Наталья Стукалова: «Для меня занятия в моей студии это не просто про техники или краски, это не про создание красивой картинки или скорее не только... Это про знакомство с миром: с миром в целом и с миром художников. Смотреть по-другому на то, что тебя окружает, это, пожалуй, самое важное из того, чему нас учат художники, а я стараюсь передать это своим ученикам».

г. Самара, ул. Ново-Садовая, 13, подъезд 3
+7 927 695 48 58
ntst77@gmail.com
https://vk.com/strana__chudes

НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ